пвх-материалы

  • 111Диван (мебель) — У этого термина существуют и другие значения, см. Диван. Диван Диван   элемент интерьера, имеющий дополнительную комфортабельность для возможности отдыха человека в сидячем и полулежачем положении. Входит в категорию мягкая мебель, отрасли… …

    Википедия

  • 112Наличник — У этого термина существуют и другие значения, см. Наличник (значения). Наличники декоративное оформление оконного или дверного проёма в виде накладных фигурных профилированных планок. Выполненный из дерева и обильно украшенный резьбой резной… …

    Википедия

  • 113Водоотведение — Парижская канализация Канализация составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твердых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно бытовых и дождевых сточных вод, с целью их очистки от… …

    Википедия

  • 114Железные доказательства (2 сезон) — В телесериале MythBusters проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты этих экспериментов. Убедительная просьба всем, вносящим правки в данную… …

    Википедия

  • 115Одинцовский район — Герб …

    Википедия

  • 116Разрушители мифов (2 сезон) — В телесериале MythBusters проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты этих экспериментов. Убедительная просьба всем, вносящим правки в данную… …

    Википедия

  • 117Kiilto — Компания Киилто была создана в г. Тампере, Финляндия, в 1919 году. С 1970 х годов предприятие переместилось в пригород Тампере г.Лемпяяля. Киилто занимается разработкой и производством клеев для различных областей промышленности и строительства,… …

    Википедия

  • 118Паробарьер — Комбинированная защита трубы, включающая паробарьер Паробарьер  вид пароизоляции, как правило представляющий из себя полимерную пленку которая не пропускает влагу. В отличие от гидроизоляции паробарьер препятствует проникновению пара, а не… …

    Википедия

  • 119ИЗОЛЯЦИЯ — ИЗОЛЯЦИЯ, способы уменьшения или предотвращения переноса тепла, электричества, звука или других видов вибрации. Шерсть, стекловолокно и пенопласт являются хорошими теплоизоляторами, так как в них содержится воздух. Этот воздух уменьшает перенос… …

    Научно-технический энциклопедический словарь

  • 120ПОЛИВИНИЛХЛОРИД — (ПВХ), твердое прочное вещество белого цвета, ПОЛИМЕР ВИНИЛХЛОРИДА. Может быть получен путем нагревания винилхлорида в воде с персульфатом калия или ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА. Поливинилхлорид можно смягчить и сделать эластичным при помощи пластификатора …

    Научно-технический энциклопедический словарь