педофилия

  • 31Гомосексуальный образ жизни — Портал ЛГБТ ЛГБТ …

    Википедия

  • 32Сексуальные преступления против несовершеннолетних — Половые …

    Википедия

  • 33Половы́е извраще́ния — (синонимы: половые оберрации, перверсии, парафилии) нарушения направленности полового влечения или способов его удовлетворения. Различают истинные П. и. и так называемые псевдоперверсии. При истинных П. и. нормальное половое влечение отсутствует… …

    Медицинская энциклопедия

  • 34Сексуальные девиации — Сексуальная ориентация Раздел сексологии Общепринятые классификации Гетеросексуальность Бисексуальность Гомосексуальность Другие классификации Асексуальность Антисексуальность Аутосексуальность Шкала сексуальности Кинси Решётка сексуальной… …

    Википедия

  • 35Козлов, Николай Иванович — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия

  • 36Нимфетка — Лоликон жанр аниме и манги, содержащий эротические или романтические сцены с участием маленьких девочек или явно несовершеннолетних девушек. Нимфетка сексуально привлекательная …

    Википедия

  • 37Законодательные запреты пропаганды гомосексуализма в России — Попытки законодательного запрета «пропаганды гомосексуализма» в России предпринимались как на федеральном, так и на региональных уровнях с 2000 х годов. По состоянию на 2012 год в России на федеральном уровне такого закона так принято и не было.… …

    Википедия

  • 38ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ — ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ. Под П. и. (перверсиями, парафилией) обычно подразумевают отклонение от нормального способа осуществления полового влечения, когда либо имеет место одностороннее или извращенное выявление одного из компонентов либо сексуальное… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 39ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ — (англ. sexual perversions) болезненные нарушения направленности полового влечения и/или способов его удовлетворения. Син. парафилии, парасексуальности, аберрации половые, сексуальные перверсии. Прежде к П. и. относили любые сексуальные… …

    Большая психологическая энциклопедия

  • 40Половые девиации (sexual deviations) — П. д., или парафилии это психосексуальные расстройства, характеризующиеся сексуальным возбуждением, направленным на объекты и ситуации, к рые не яв ся частью нормативных моделей сексуального возбуждения и активности и к рые в разной степени могут …

    Психологическая энциклопедия