педофил

  • 81Большой Эл-гомосек — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 82Гоуд Уильям — Уильям Гоуд (англ. William «Bill» Goad) британский гомосексуальный педофил из Плимута, изнасиловавший около 3000 мальчиков. Биография Первое преступление совершил в 1965 году. В течение 40 лет Гоуд насиловал малолетних. Будучи состоятельным… …

    Википедия

  • 83Гоуд У. — Уильям Гоуд (англ. William «Bill» Goad) британский гомосексуальный педофил из Плимута, изнасиловавший около 3000 мальчиков. Биография Первое преступление совершил в 1965 году. В течение 40 лет Гоуд насиловал малолетних. Будучи состоятельным… …

    Википедия

  • 84Готы (Южный парк) — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 85Гриффины (мультфильм) — Гриффины Family Guy Жанры Мультфильм, сатира Мультсериал …

    Википедия

  • 86Данкан Д. — Джозеф Эдвард Данкан III, англ. Joseph Edward Duncan III (р. 25 февраля 1963)  американский маньяк и педофил, осуждённый за убийство целой семьи Грёне (Groene). В 2005 г. Данкан проник в дом семьи Грёне. Угрожая ружьём, он привязал к стульям мать …

    Википедия

  • 87Данкан Джозеф — Джозеф Эдвард Данкан III, англ. Joseph Edward Duncan III (р. 25 февраля 1963)  американский маньяк и педофил, осуждённый за убийство целой семьи Грёне (Groene). В 2005 г. Данкан проник в дом семьи Грёне. Угрожая ружьём, он привязал к стульям мать …

    Википедия

  • 88Джейсон (Южный парк) — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 89Джозеф Данкан — Джозеф Эдвард Данкан III, англ. Joseph Edward Duncan III (р. 25 февраля 1963)  американский маньяк и педофил, осуждённый за убийство целой семьи Грёне (Groene). В 2005 г. Данкан проник в дом семьи Грёне. Угрожая ружьём, он привязал к стульям мать …

    Википедия

  • 90Директриса Виктория — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия