пенис

  • 51Майвес — Майвес, Армин Армин Майвес (нем. Armin Meiwes; р. 1961)  немецкий преступник и каннибал, который в 2001 году убил и съел Бернда Брандеса с его добровольного согласия. Содержание 1 Биография 2 …

    Википедия

  • 52Майвес А. — Армин Майвес (нем. Armin Meiwes; р. 1961)  немецкий преступник и каннибал, который в 2001 году убил и съел своего любовника Бернда Брандеса с его добровольного согласия. Содержание 1 Биография 2 Отражение в массовой культуре …

    Википедия

  • 53Майвес Армин — Армин Майвес (нем. Armin Meiwes; р. 1961)  немецкий преступник и каннибал, который в 2001 году убил и съел своего любовника Бернда Брандеса с его добровольного согласия. Содержание 1 Биография 2 Отражение в массовой культуре …

    Википедия

  • 54And the Wiener Is... — Эпизод «Гриффинов» «And the Wiener Is...» …

    Википедия

  • 55ФАЛЛОС — – образное представление мужского полового органа, символическое значение мужских гениталий.    Представление о фаллосе как символическом изображении мужских гениталий содержалось в работах З. Фрейда, посвященных анализу сновидений и проблемам… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 56ПСИХОАНАЛИЗ — термин, впервые употребленный 3. Фрейдом в 1896 г. и с тех пор применяемый для обозначения разработанных Фрейдом и его последователями: 1) метода исследования психики, предпринятого ради исцеления невротических расстройств, следующего правилу… …

    Современный философский словарь

  • 57Анальный половой акт —         анальный коитус (лат. pedicatio): один из способов анального секса, когда половой член вводится не во влагалище, а в анус партнера, мужчины или женщины; фрикции (движение при трении) возникают в прямой кишке, что для некоторых… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 58Вибратор —         электрическое устройство, работающее в основном от батареек. Есть и такие, которые работают от электросети. Их основное свойство заключается в том, что они вибрируют. Если вибратор прикладывается к эрогенной зоне (например, к клитору у… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 59Обрезание крайней плоти —          (синонимы циркумцизия, циркумцизио), хирургическая операция по круговому иссечению крайней плоти.         Культурно историческое значение этой операции не совсем ясно. Считается, что обрезание гигиенически полезно, так как препятствует… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 60Прерванный половой акт — (лат. coitus interruptus, англ. Rejected sexual intercourse)  извлечение полового члена из влагалища до того, как происходит эякуляция. Мужчина извлекает член, чувствуя приближение оргазма. Практикуется как способ предотвращения… …

    Википедия