пенис

  • 71Мужской половой член — Эта статья о половом члене человека; о половых органах животных см.: Пенис у животных. Схема строения полового члена: 1  мочевой пузырь, 2  …

    Википедия

  • 72Теория сновидений Карла Юнга — Карл Густав Юнг не разделял концепцию Зигмунда Фрейда, обрисованную в трактате «Толкование сновидений», что сновидения являются «шифром», кодирующим запретные импульсы полового влечения, репрезентацией неосуществленных желаний, считая такой… …

    Википедия

  • 73Фэлкон, Джона — Фэлкон Джона Falcon Jonah Adam Фотография 2010 года …

    Википедия

  • 74КОМПЛЕКС КАСТРАЦИИ — – одно из понятий классического психоанализа, означающее совокупность переживаний ребенка по поводу анатомического различия, обнаруживаемого им в процессе своей познавательной деятельности. Эти переживания связаны с попытками ребенка ответить на… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 75Подотряд Торациковые ракообразные (Thoracica) —          Вновь построенный корабль покидает гавань и начинает плавание. Скорость его хода известна, и сначала он идет точно по графику. Однако с каждым днем скорость его уменьшается. На преодоление одного и того же маршрута тратится все больше… …

    Биологическая энциклопедия

  • 76Психоаналитические стадии (psychoanalytic stages) — Психоаналитические, или психосексуальные стадии это стадии психосексуального развития, постулированные Фрейдом для объяснения развития личности через изменения биолог. функционирования индивидуума. Фрейд полагал, что центральной темой, проходящей …

    Психологическая энциклопедия

  • 77Сексуальность; ориентация и идентичность (sexuality: orientation and identity) — Определения Половая (сексуальная) ориентация это предпочитаемый индивидуумом пол партнера в эротических/любовных/эмоциональных отношениях. Термины гетеросексуальный, гомосексуальный и бисексуальный лучше использовать в качестве прилагательных, а… …

    Психологическая энциклопедия

  • 78Фаллос —         (греч. phallos), в обыденной речи и в сексологии это слово часто употребляются как синоним пениса, но на самом деле они обозначают совершенно разные вещи. Пенис материальный анатомический предмет, которой висит и шевелится у мужчины между …

    Сексологическая энциклопедия

  • 79Мужчина — Эта статья  о возрастном периоде человека. О более ранней стадии развития см. Мальчик; о поле человека вообще см. Пол человека; о биологическом мужском поле см. Самец. Мужчина …

    Википедия

  • 80Джойстик — …

    Википедия