по+низкой+цене

  • 21Лимит — (Limit) Содержание Содержание Определения описываемого предмета Лимитирование банковских операций Позиционные Объемные лимиты Лимиты на характеристики позиций, на взвешенный объем Структурные лимиты (долевые лимиты, лимиты концентрации) Лимиты… …

    Энциклопедия инвестора

  • 22нипочем — См. безделица, дешевый быть нипочем, все нипочем... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. нипочем безделица, дешёвый; ни за что, по дешевой цене, никогда, нетрудно, ни под каким …

    Словарь синонимов

  • 23по дешевке — дарма, за гроши, дешево и сердито, за копейки, по дешевой цене, по низкой цене, за бесценок, дешевле пареной репы, задешево, задаром, недорого, за полцены, дешево, задарма, даром, втридешева, нипочем Словарь русских синонимов. по дешевке нареч,… …

    Словарь синонимов

  • 24Финансовый пузырь — (The financial bubble) Финансовый пузырь это отклонение рыночной стоимости актива Финансовый пузырь это резкое преувеличение рыночной стоимости актива над фундаментальной Содержание >>>>>>>>>>> Финансовый пузы …

    Энциклопедия инвестора

  • 25Хеджер — (англ. hedger) категория, разновидность участника биржевой торговли, имеющего целью совершения операций на бирже защиту от риска изменения цены. Совершает на бирже операции хеджирования[1]. В качестве хеджера обычно выступает продавец или… …

    Википедия

  • 26Компания — (Company) Содержание Содержание Юридические формы компании Понятие организации и предпринимательства. Основные признаки и классификации компаний Признаки фирмы Основные концепции организации Контрактная концепция фирмы Стратегическая концепция… …

    Энциклопедия инвестора

  • 27Ценообразование — Не следует путать с Ценогенез. Ценообразование  установление цен, процесс выбора окончательной цены в зависимости от себестоимости продукции, цен конкурентов, соотношения спроса и предложения и других факторов. Различают две основные системы …

    Википедия

  • 28СПЕКУЛЯЦИЯ ФИНАНСОВАЯ — (англ. financial speculation) – торговля финансовыми активами с целью получения прибыли, как результата от принятия рыночного риска. С. ф. – одна из основных форм финансовой деятельности наряду с хеджированием, страхованием, инвестированием и т.… …

    Финансово-кредитный энциклопедический словарь

  • 29Быки и медведи — (Bulls and Bears) Быки и медведи это продающие и покупающие участники финансового рынка Быки и медведи: кто из них сильнее, поведение на рынке и бирже, индикатор силы и соотношение, символические статуи Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 30Фирма — (Firm) Определение фирмы, признаки и классификация фирм Определение фирмы, признаки и классификация фирм, концепции фирмы Содержание Содержание Фирма Юридические формы Понятие фирмы и предпринимательства. Основные признаки и классификации фирм… …

    Энциклопедия инвестора