по+ночам

  • 31АБСЦЕСС ЛЕГКОГО — Арсеникум, 6, 12 и бвр жжение в грудной клетке, удушье, мокрота скудная, пенистая, кашель сухой, свистящее дыхание, кровохарканье, ухудшение после полуночи, в положении лежа на спине, жажда.Ацидум нитрикум, 3, 6 и бвр охриплость, коклюшный кашель …

    Справочник по гомеопатии

  • 32БРОНХИТ ХРОНИЧЕСКИЙ — Алюмина, 6, 12 и бвр кашель по утрам после пробуждения. Свистящее дыхание, клокотание в грудной клетке. Ощущение сдавления грудной клетки. Охриплость голоса.Аммониум карбоникум, 6, 12 и бвр охриплость голоса. Кашель по ночам около 3 часов ночи.… …

    Справочник по гомеопатии

  • 33МИАЛГИЯ — Абротанум, 3х, 3 и бвр слабость и боли в мышцах и суставах конечностей, спины после гриппа, других инфекций у раздражительных больных в состоянии депрессии.Актеа рацемоза, 3х, 3 и бвр схваткообразные боли в мышцах наподобие электрических разрядов …

    Справочник по гомеопатии

  • 34ГЕРПЕС ЗОСТЕР (ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ) — смотри также ГЕРПЕС ПРОСТОЙ в разделе КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ)Аргентум нитрикум, 3, 6 и бвр опоясывающий лишай с зудом, острой, жгучей болью по ночам в теплой постели. Характерна сухость кожи, ознобы по вечерам с ощущением внутреннего жара. Склонность к… …

    Справочник по гомеопатии

  • 35АДЕНОМА ПРОСТАТЫ — Алое, 3, 6 и бвр затрудненное мочеиспускание, жжение в уретре. Моча скудная, горячая, темно окрашенная. Простата увеличена, ощущение тяжести книзу в мочевом пузыре.Алюмина, 6, 12 и бвр пожилые пациенты с частыми позывами на мочеиспускание, парез… …

    Справочник по гомеопатии

  • 36Семейство Собачьи (Canidae) —          Семейство объединяет типичных хищников, в своем большинстве средней величины, хорошо приспособленных к активному добыванию животных, преследуя их или скрадывая. Туловище у всех представителей семейства удлиненное, покоящееся на стройных …

    Биологическая энциклопедия

  • 37Семейство пасленовые (Sоlаnасеае) —         В семействе около 90 родов и не менее 2500 видов, широко распространенных в тропических, субтропических и умеренных областях, главным образом в Центральной и Южной Америке.         Представители семейства травы, кустарники или небольшие… …

    Биологическая энциклопедия

  • 38Поездка в Кордофан —         Вечером 25 февраля отлично оснащенная дахабие, которая должна была довезти нас вместе с Петериком вверх по Белому Нилу к лесистому селению Торра, отплыла от хартумского мишераэ, то есть торной дороги, к реке. Сильными ударами весел гребцы …

    Жизнь животных

  • 39Климат Москвы — (норма 1981 2010) Общая характеристика Тип климата Среднегодовая температура, °C Разность температур, °C умеренно континентальный +5,8 80,4 Температура Максимальная, °C Минимальная, °C +39,0 (2010) 42,2 (1940) Осадки Количество осадков, мм… …

    Википедия

  • 40Последняя волна — The Last Wave Жанр Мистика …

    Википедия