поводок

  • 41Крепление K — Pentax K1000 демонстрирует оригинальный байонет типа K Байонет K  стандартизированное крепление объектива для малоформатных пленочных и цифровых зеркальных фотоаппаратов. Предложен фирмой (более известной как Pentax) в 1974 году[1] в качестве… …

    Википедия

  • 42Крепление К — Pentax K1000 демонстрирует оригинальный байонет типа K Байонет K  стандартизированное крепление объектива для малоформатных пленочных и цифровых зеркальных фотоаппаратов. Предложен фирмой (более известной как Pentax) в 1974 году[1] в качестве… …

    Википедия

  • 43Мирон-усач —         Barbus barbus (L.)          Вероятно, весьма многие вовсе не слыхали об этой рыбе. Мирон встречается только в западной и южной России и вовсе не известен ни в бассейне Волги, а тем более в северных губерниях. Правда, с давнего времени… …

    Жизнь и ловля пресноводных рыб

  • 44Лещь —         Abramis brama (L.)          Обыкновенный лещ самый главный и важный представитель своего рода, к которому принадлежат также сырть, клепец, синец и густера. Все эти рыбы отличаются более или менее сжатым телом, очень высоким и вместе узким …

    Жизнь и ловля пресноводных рыб

  • 45Плотва —         Rutilus rutilus (L.)          Едва ли найдется другая рыба, которая бы имела такое обширное распространение и всюду была бы так обыкновенна, как плотва. Всюду и в России и Сибири она составляет самую многочисленную породу рыб, и немного… …

    Жизнь и ловля пресноводных рыб

  • 46Турусова, Анна Александровна — Писатель Имя = Анна Александровна Турусова Оригинал имени = Фото: Подпись = Анна Турусова. Фотография из книги «Пятёрка за „фонарь“» (1996) Имя при рождении = Псевдонимы = Дата рождения = 31 октября 1936 Место рождения = г.… …

    Википедия

  • 47Вольт (мультфильм) — У этого термина существуют и другие значения, см. Вольт (значения). Эта статья  о мультфильме. О браузере см. Bolt Browser. Вольт Bolt …

    Википедия

  • 48Окунь —         Perca fluviafilis L.          Эта всем известная рыба вместе с плотвой принадлежит к самым многочисленным обитателям наших нресных вод: всюду в реках и речках, озерах, даже непроточных прудах с достаточно свежей водой окунь водится в… …

    Жизнь и ловля пресноводных рыб

  • 49Поводковый на основе простого узла — Умение быстро и надежно привязывать к леске поводки дело немаловажное для каждого рыболова. Этот узел рекомендуется применять для быстрой смены поперечных поводков. Сначала нужно на леске завязать простой узел, не затягивая его до конца.… …

    Морские узлы

  • 50Продажа жены в Англии — …

    Википедия