пока+что

  • 71ПОКА Я НЕ УМЕР — ПОКА Я НЕ УМЕР, Россия, студия Ф.А.Ф. Интертейнмент, 2001, 101 мин. Детектив. Нью йоркскому сыщику Ниро Вульфу наносит визит один из тузов преступного мира Америки Дейзи Перрит, ставший жертвой шантажа. Много лет мафиози скрывал от своей дочери,… …

    Энциклопедия кино

  • 72пока гром не грянет — Пока не случится что л. тяжёлое, важное и т.п …

    Словарь многих выражений

  • 73ЧТО НИ ДЕНЬ, ТО НЕПРИЯТНОСТИ — «ЧТО НИ ДЕНЬ, ТО НЕПРИЯТНОСТИ» (Trouble Every Day), Франция Япония, 2000, 100 мин. Триллер, ужасы. Шейн и Джун, молодожены из США, приезжают в Париж, чтобы провести медовый месяц. В Париже Шейн разыскивает своего коллегу, доктора Лео Семено, с… …

    Энциклопедия кино

  • 74Что? Где? Когда? — Эта статья  о телевизионной игре. О турнирах и о спортивной версии игры см. Что? Где? Когда? (спортивная версия). Запрос «ЧГК» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Что? Где? Когда? …

    Википедия

  • 75пока́мест — нареч. и союз. устар. и прост. 1. нареч. То же, что пока (в 1 знач.). Покамест в утреннем уборе, Надев широкий боливар, Онегин едет на бульвар И там гуляет на просторе. Пушкин, Евгений Онегин. Пожалуй, я должна поселиться у яблонь, сказала Анюта …

    Малый академический словарь

  • 76Пока-ёкэ — Защита от дурака  защита техники и программного обеспечения от неверных действий человека, как при пользовании, так и при техническом обслуживании или изготовлении. Например: Защита от дурака: расположенные на разных расстояниях выемки в разъёмах …

    Википедия

  • 77ЧТО ТАКОЕ ФИЛОСОФИЯ? — ( Qu est ce que la philosophie? , Les Editions de Minuit, 1991) книга Делеза и Гваттари. По мысли авторов, обозначенной во Введении, что такое философия это такой вопрос, который задают, скрывая беспокойство, ближе к полуночи, когда больше… …

    История Философии: Энциклопедия

  • 78Что с Энди? — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 79Что бы в этом кейсе ни было («Остаться в живых») — Серия Lost Название на русском = Что бы в этом кейсе ни было Название на языке оригинала = Whatever the Case May Be Фотография: Номер серии = 1 сезон, 12 серия Воспоминания героя = Кейт Остин День на острове = 21 22 Автор сценария = Режиссёр =… …

    Википедия

  • 80Что бы в этом кейсе ни было — Больше, чем просто кейс англ. Whatever the Case May Be Серия телесериала «Остаться в живых» Номер серии Сезон 1 Эпизод 12 Режиссёр Джек Бендер Автор сценария Дэймон Линделоф Воспоминания героя Кейт День на острове 21 22 Премьера …

    Википедия