поливание

  • 21Церковь Норвегии — Герб Церкви Норвегии Конфессия Протестантизм …

    Википедия

  • 22Норвежская Церковь — Церковь Норвегии (норв. Den norske kirke, нюношк Den norske kyrkja)  одна из лютеранских церквей, официальная церковь Норвегии. Не отделена от государства, до 1969 года называлась «государственной церковью» (норв. statskirken). Главой церкви… …

    Википедия

  • 23Норвежская церковь — Церковь Норвегии (норв. Den norske kirke, нюношк Den norske kyrkja)  одна из лютеранских церквей, официальная церковь Норвегии. Не отделена от государства, до 1969 года называлась «государственной церковью» (норв. statskirken). Главой церкви… …

    Википедия

  • 24Черный PR — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 25Черный ПиэР — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 26Черный пи-ар — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 27Черный пиар — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 28Чёрный PR — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 29Чёрный ПиэР — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 30Чёрный пи-ар — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия