появившийся

  • 91хазары — зар; мн. Тюркоязычный народ, появившийся в Восточной Европе в 4 в. после гуннского нашествия и кочевавший в Западно Прикаспийской степи (с середины 7 в. образовал Хазарский каганат). * Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хазарам… …

    Энциклопедический словарь

  • 92ББ тест люкс. Тест для определения беременности — Латинское название BB test Luxe Состав и форма выпуска Тест для определения беременности1 шт.ББ тест и ББ тест люкс определяют хорионический гонадотропин человека в моче в концентрации от 10 МЕ/л. Фармакологическое действие Фармакологическое… …

    Словарь медицинских препаратов

  • 93ББ тест. Тест для определения беременности — Латинское название BB test Состав и форма выпуска Тест для определения беременности1 шт.ББ тест и ББ тест люкс определяют хорионический гонадотропин человека в моче в концентрации от 10 МЕ/л. Фармакологическое действие Фармакологическое действие… …

    Словарь медицинских препаратов

  • 94Великобритания — У этого термина существуют и другие значения, см. Великобритания (значения). Запрос «Соединённое Королевство» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Объяснение разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое… …

    Википедия

  • 95Синтоизм — «Плывущая» тории храма Ицукусима …

    Википедия

  • 963D-шутер — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете от …

    Википедия

  • 97Рок-музыка — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 98Онтогенез — (от греч. οντογένεση: ον  существо и γένεση  происхождение, рождение)  индивидуальное развитие организма от оплодотворения (при половом размножении) или от момента отделения от материнской особи (при бесполом размножении) до смерти …

    Википедия

  • 99Трилогия Брежнева — книги мемуары «Малая Земля», «Возрождение» и «Целина», автором которых считался Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев (фактически же на основе воспоминаний Брежнева книги были написаны группой профессиональных журналистов). За эту …

    Википедия

  • 100Звёздный путь (фильм) — Это статья о фильме, который вышел в 2009 году. О фильме 1979 года см. Звёздный путь: Фильм, об одноимённом телевизионном сериале см. Звёздный путь: Оригинальный сериал. Звёздный путь Star Trek …

    Википедия