предвестие

  • 71КНИГА —     Видеть во сне книги предвещает приятное времяпрепровождение, материальный достаток, почет и уважение. Читать книги – знак защиты и мудрости. Если во сне вы читаете книги на иностранных языках – наяву вас ждут признание и награды, которыми… …

    Сонник Мельникова

  • 72КОПАТЬ —     Копать во сне землю – к получению выгоды. Видеть, как копает кто то другой, – упорным трудом выберетесь из нужды и лишений. Если во сне вы копаете яму на глинистом берегу – наяву это означает, что ваши недруги активизируют свои усилия,… …

    Сонник Мельникова

  • 73КОРАБЛЬ —     Сон, в котором присутствует корабль, – к неожиданным приобретениям. Путешествовать на океанском лайнере в приятной компании и наслаждаться прекрасной погодой – наяву вас ждут счастливые события.     Видеть корабль, терпящий бедствие в… …

    Сонник Мельникова

  • 74КРАСНЫЙ —     Красный цвет во сне означает, что вам окажут честь, пригласив на большое и изысканное торжество. Насыщенный ярко красный цвет, что называется пурпурный, означает, что ваши возвышенные планы не осуществятся. Красный цвет умеренных, спокойных… …

    Сонник Мельникова

  • 75КРОВЬ —     Если во сне вы сдаете кровь на анализ – стало быть, наяву у вас не все благополучно со здоровьем, вам следует не откладывая в долгий ящик обратиться ко врачу и как следует обследоваться в поликлинике.     Видеть текущую из пореза кровь –… …

    Сонник Мельникова

  • 76КУВШИН —     Видеть во сне кувшин предвещает хлопоты, связанные с приездом важных визитеров. Пустой кувшин означает, что вашим гостеприимством злоупотребят. Кувшин, наполненный водой, – знак бесполезных хлопот, убитого времени и впустую затраченных… …

    Сонник Мельникова

  • 77ЛЕНТЫ —     Видеть во сне разноцветные ленты предвещает самые разнообразные развлечения и удовольствия, которые выпадут на вашу долю во время отпуска. Зеленые ленты означают, что вам рано отчаиваться и унывать, пока живет надежда на перемены к лучшему.… …

    Сонник Мельникова

  • 78ЛОСЬ —     Лось, увиденный в зоопарке, предвещает прибыль и процветание. Если вы встретили лося в лесу – это предвестие счастливой жизни, в которой осуществятся все ваши сокровенные чаяния. Огромный матерый лось с большими рогами – к богатству, лосиха с …

    Сонник Мельникова

  • 79ЛОШАДЬ —     Белые лошади во сне предвещают, что устроите свои дела наилучшим образом, обретете радость и счастье в кругу близких вам по духу друзей.     Лошади вороной масти (то есть черные) – знак неприятностей и печали, несмотря на внешнее благополучие …

    Сонник Мельникова

  • 80МАГАЗИН —     Видеть во сне пустые полки магазина означает, что наяву получите чрезвычайно важное для вас сообщение. Если вам приснился совершенно пустой магазин без единого покупателя – значит, ваше предложение будет отвергнуто.     Магазин, битком… …

    Сонник Мельникова