предвестье

  • 31Тюрьма —     Увидев во сне заключенного, наяву вы будете настаивать на даровании привилегий лицам, которым вы доверяете.     Тюрьма с ярко освещенными окнами означает, что ваша проницательность поможет вам избежать беды.     Молодая женщина, увидевшая во… …

    Большой универсальный сонник

  • 32Умирать —     Если вы умирали во сне, то страхи слишком часто овладевают вашим сознанием. От этого жизнь кажется более мрачной и трагичной, чем есть на самом деле. Попробуйте в первую очередь находить в каждом событии не плохие, а хорошие стороны. Этот сон …

    Большой универсальный сонник

  • 33Утка —     Увидев уток, плавающих в чистой реке, приготовьтесь к счастливому морскому путешествию.     Приснившаяся охота на уток – предвестье резких перемен в осуществлении планов. Если на охоте вы подстрелили хотя бы одну утку, то не удивляйтесь… …

    Большой универсальный сонник

  • 34Акробат —     Видеть во сне акробатов – предвестье того, что беспокойство окружающих поможет Вам избежать ненужного риска.     Увидеть акробатом себя – обещает неожиданность, и в то же время – груз ответственности за что то, трудности и происки Ваших… …

    Сонник Миллера

  • 35Апельсины —     Увидеть здоровые апельсиновые деревья, приносящие спелые плоды, означает здоровье и благоприятное окружение.     Есть апельсины – предвестье плохого: это значит, что болезнь друга или родственников будет источником печали для Вас.… …

    Сонник Миллера

  • 36Бабочка —     Видеть бабочку в цветах и зеленой траве – означает процветание и честные, законные приобретения.     Видеть порхающих бабочек предвещает получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины – это знак счастливой любви, которая… …

    Сонник Миллера

  • 37Безумие —     Увидеть себя во сне сумасшедшим – предвестье грядущих неприятностей. Возможно, Вам угрожает болезнь, из за которой Вы лишитесь имущества.     Увидеть других, страдающих от этого расстройства, означает непостоянство друзей и мрачный конец… …

    Сонник Миллера

  • 38Сумасшествие —     Увидеть себя во сне сумасшедшим – предвестье грядущих неприятностей. Возможно, Вам угрожает болезнь, из за которой Вы лишитесь имущества.     Увидеть других, страдающих от этого расстройства, означает непостоянство друзей и мрачный конец… …

    Сонник Миллера

  • 39Блины —     Увидеть во сне, что Вы едите блины, означает, что Вы будете иметь выдающийся успех во всех предпринимаемых Вами делах.     Печь их во сне – предвестье ого, что Вы будете экономны и бережливы в своем доме …

    Сонник Миллера

  • 40Болезнь —     Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры.     Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной – означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы.     Если Вы… …

    Сонник Миллера