предвестье

  • 41Буханка —     Буханка хлеба во сне – означает бережливость, которой Вам, по видимому, не хватает.     Если буханки выпекаются – у видящего этот сон будет причина порадоваться своей удаче – любви и богатству, которые будут сопровождать его.     Разломанные… …

    Сонник Миллера

  • 42Вероломство —     Увидеть сон о вероломстве друзей – знак того, что наяву вы будете окружены их вниманием и уважением.     Для влюбленных – это предвестье счастливой развязки их романа …

    Сонник Миллера

  • 43Вязание —     Для женщины увидеть во сне вязание означает спокойный, мирный дом, в котором любящие домочадцы и послушные дети радуют и восхищают ее.     Для мужчины находиться во сне в вязальном цехе – предвестье начавшегося процветания и твердого пути к… …

    Сонник Миллера

  • 44Глина —     Глина предвещает денежные осложнения. Если во сне Вы копаете яму на глинистом берегу – наяву это означает, что ваши враги готовы пойти в атаку на Вас. Копать землю и неожиданно наткнуться на глину – предвестье неприятных помех Вашему новому… …

    Сонник Миллера

  • 45Голова —     Появление в Вашем сне чьей то головы обещает Вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам нужную поддержку.     Видеть свою голову – предвещает болезнь. Отсеченная и окровавленная голова сулит Вам… …

    Сонник Миллера

  • 46Горчица —     Увидеть растущую зеленую горчицу – предвещает успех и радость крестьянину и богатство мореплавателю.     Есть горчичное семя и ощущать горечь во рту – означает, что Вы будете горько раскаиваться в необдуманных поступках, которые приведут Вас… …

    Сонник Миллера

  • 47Дикарь —     Видеть во сне дикаря – означает, что враги решатся открыто противостоять Вам в Ваших делах.     Видеть себя дикарем – предвещает, что Вам не повезет в осуществлении каких то планов.     Документ, разрешение, лицензия, патент Увидеть во сне… …

    Сонник Миллера

  • 48Долг —     Видеть во сне долги – это дурное предвестье, такой сон предсказывает неудачи в делах и любви и борьбу за имущественный недостаток. Но если Вы выполните все долговые обязательства, то наяву Ваши дела примут благоприятный оборот …

    Сонник Миллера

  • 49Драма —     Во сне смотреть на сцене драму – предвестье приятных встреч с очень далекими друзьями.     Скучать на представлении – означает, что к Вам неожиданно нагрянет нежелательный гость, которого Вам придется принять. Такой сон означает также какое… …

    Сонник Миллера

  • 50Дуб —     Увидеть во сне, что Вы смотрите на дубовую рощу, означает огромное благосостояние и успешное ведение дел во всех областях.     Увидеть дуб, усыпанный желудями, означает рост Вашего благополучия и благоприятствование во всем.     Сломанный дуб …

    Сонник Миллера