предвестье

  • 51Жатва —     Наблюдать во сне за уборкой урожая – это предвестье процветания и удовольствия. Если урожай богатый – это хороший знак для крестьян и политиков.     Скудный урожай не сулит удачу тому, кто видит этот сон …

    Сонник Миллера

  • 52Уборка урожая —     Наблюдать во сне за уборкой урожая – это предвестье процветания и удовольствия. Если урожай богатый – это хороший знак для крестьян и политиков.     Скудный урожай не сулит удачу тому, кто видит этот сон …

    Сонник Миллера

  • 53Забор —     Во сне забраться на забор – к успешному завершению важного дела. Если же Вы упали с забора, то этот сон предупреждает Вас, что Вы беретесь за дело, к которому неспособны, и Вас ждет неудача.     Неблагоприятен сон, в котором Вы, усевшись с… …

    Сонник Миллера

  • 54Звезды —     Если во сне Вы смотрите на ясные сверкающие звезды – это обещает Вам крепкое здоровье и процветание.     Если же звезды в Вашем сновидении тусклые и багровые – это знак грядущих бед и несчастий.     Если Вам приснится вспыхнувшая или падающая …

    Сонник Миллера

  • 55Здание —     Видеть огромные великолепные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними – предвестье долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах.     Небольшие и недавно построенные дома – означают прочное домашнее счастье …

    Сонник Миллера

  • 56Зима —     Видеть во сне зиму – это предвестье плохого здоровья и мрачных перспектив на будущее, отнимающих у Вас веру в благорасположение судьбы.     Такой сон может означать и Вашу неудовлетворенность результатами работы, которые совершенно не… …

    Сонник Миллера

  • 57Зонт —     Увидеть во сне зонтик от солнца – означает для женатых людей недозволенные наслаждения.     Если молодая женщина видит такой сон, она будет флиртовать со многими мужчинами, один из которых причинит ей немало хлопот и тревог за судьбу ее… …

    Сонник Миллера

  • 58Иголки —     Пользоваться иголкой во сне – предупреждение о приближающемся горе; Вы будете страдать от потери симпатии того, кто принадлежит Вам по праву.     Увидеть иголку с вдернутой в нее ниткой – означает, что Вы будете отягощены заботой о других… …

    Сонник Миллера

  • 59Известь —     Видеть во сне известь – предвещает, что некое бедствие повергнет Вас на время в прострацию, но Вы придете в себя, чтобы стать еще более богатым, и преуспевающим, чем раньше.     Увидеть во сне печь для обжига извести – предвестье того, что… …

    Сонник Миллера

  • 60Камыш —     Видеть во сне растущий камыш или тростник – предвещает успешные шаги на пути к счастью и удаче. Видеть тростник срезанным – предвестье полных неудач, провалов во всех начинаниях …

    Сонник Миллера