предвестье

  • 61Тростник —     Видеть во сне растущий камыш или тростник – предвещает успешные шаги на пути к счастью и удаче. Видеть тростник срезанным – предвестье полных неудач, провалов во всех начинаниях …

    Сонник Миллера

  • 62Капля —     Почувствовать во сне каплю, падающую на Вас, означает, что Вы заболеете лихорадкой.     Но если Вы увидите во сне капли, сверкающие на траве в солнечных лучах – это предвестье того, что Вы будете осыпаны почестями и богатством. Если Вы… …

    Сонник Миллера

  • 63Росинка —     Почувствовать во сне каплю, падающую на Вас, означает, что Вы заболеете лихорадкой.     Но если Вы увидите во сне капли, сверкающие на траве в солнечных лучах – это предвестье того, что Вы будете осыпаны почестями и богатством. Если Вы… …

    Сонник Миллера

  • 64Колодец —     Увидеть во сне, что Вы пользуетесь колодцем, предвещает, что Вы не выдержите неблагоприятной обстановки, возникшей из за Вашего злоупотребления своей силой. Вы позволите чуждым интересам влиять на Ваше поведение.     Упасть в колодец –… …

    Сонник Миллера

  • 65Родник —     Увидеть во сне, что Вы пользуетесь колодцем, предвещает, что Вы не выдержите неблагоприятной обстановки, возникшей из за Вашего злоупотребления своей силой. Вы позволите чуждым интересам влиять на Ваше поведение.     Упасть в колодец –… …

    Сонник Миллера

  • 66Конверт —     Увидеть конверт во сне – предвестье не очень радостных новостей …

    Сонник Миллера

  • 67Конюшня —     Конюшня, приснившаяся во сне – это добрый знак, предсказывающий удачу и приятное окружение.     Если Вам приснится пылающая конюшня – это знак либо счастливых перемен, либо же предвестье подобного события в реальной жизни …

    Сонник Миллера

  • 68Корни —     Если Вам снятся корни деревьев или других растений – это предвестье беды, так как и Ваши служебные дела, и Ваше здоровье будут ухудшаться.     Использовать во сне корни в качестве лекарственных средств – означает приближение болезни или… …

    Сонник Миллера

  • 69Краска (живопись) —     Видеть во сне Свежевыкрашенные дома – предвещает, что Вы добьетесь успеха в выполнении Ваших личных планов.     Обнаружить краску на своей одежде – сулит Вам, что Вас ждут неприятности, связанные с необдуманными суждениями других.     Увидеть …

    Сонник Миллера

  • 70Живопись —     Видеть во сне Свежевыкрашенные дома – предвещает, что Вы добьетесь успеха в выполнении Ваших личных планов.     Обнаружить краску на своей одежде – сулит Вам, что Вас ждут неприятности, связанные с необдуманными суждениями других.     Увидеть …

    Сонник Миллера