предвестье

  • 81Набережная —     Видеть во сне, что Вы едете вдоль набережной, означает, что впереди Вас ожидают тревога и несчастье. Если продолжаете благополучно ехать – значит, Вам удастся избежать дурных событий и это предзнаменование окажется для Вас предвестьем удачи.… …

    Сонник Миллера

  • 82Наводнение —     Если во сне Вы видите город или деревню, затопляемые темными бурлящими водами – это означает катастрофу, которая повлечет за собой, большие несчастья..     Увидеть людей, уносимых наводнением, предвещает тяжелые утраты и глубокую… …

    Сонник Миллера

  • 83Новый год —     Встречать во сне Новый год – к благосостоянию в будущем. Для молодежи – это предвестье счастливого супружества.     Если же Вы с усталостью думаете о встрече Нового года и она не радует Вас, могут быть осложнения в отношениях с близкими …

    Сонник Миллера

  • 84Обман —     Видеть во сне, что Вас обманывают в делах – означает, что Вы столкнетесь с людьми, которые будут стремиться преградить Вам путь к успеху.     Молодым людям видеть во сне, что их обыгрывают шулеры, предвещает, что они расстанутся со своими… …

    Сонник Миллера

  • 85Мошенничество —     Видеть во сне, что Вас обманывают в делах – означает, что Вы столкнетесь с людьми, которые будут стремиться преградить Вам путь к успеху.     Молодым людям видеть во сне, что их обыгрывают шулеры, предвещает, что они расстанутся со своими… …

    Сонник Миллера

  • 86Овощи —     Видеть, что Вы едите овощи – знак неожиданной удачи. Возможно, что на первых порах Вы воспримете ее как подарок судьбы, но очень скоро Вам придется понять, что за мнимой удачей скрывается обман.     Увядшие и гниющие овощи сулят большие… …

    Сонник Миллера

  • 87Пекарня —     Когда видишь во не пекарню, нужно очень осторожно подходить к переменам в своей служебной карьере. Ловушки, западни могут возникнуть на каждому шагу.     Молодой женщине видеть себя в пекарне – предвестье того, что ее репутация подвергнется… …

    Сонник Миллера

  • 88Плач —     Плакать во сне – предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу.     Видеть плачущими других – сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным,… …

    Сонник Миллера

  • 89Погреб —     Видеть во сне, что Вы находитесь в холодном погребе – значит, что Вы будете мучиться сомнениями. Вы утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавится, если только Вы не станете хозяином своих желаний и …

    Сонник Миллера

  • 90Подвал —     Видеть во сне, что Вы находитесь в холодном погребе – значит, что Вы будете мучиться сомнениями. Вы утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавится, если только Вы не станете хозяином своих желаний и …

    Сонник Миллера