предвестье

  • 91Ползать —     Видеть во сне, что Вы ползете по земле и поранили руку – предвестье того, что на Вас будут возложены унизительные обязанности.     Ползти по рытвинам и камням – означает, что Вы не смогли использовать открывшиеся перед Вами возможности.… …

    Сонник Миллера

  • 92Постель —     Постель чистая и белая – означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель – предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия.     Видеть во сне себя в постели в незнакомой… …

    Сонник Миллера

  • 93Посуда —     Видеть чистую посуду во сне – означает наступление периода истинного благополучия: наконец то придет время, когда Вы сумеете оценить благосклонность к Вам судьбы.     Грязная посуда – предвестье неутешительного будущего. Если во сне Вы берете …

    Сонник Миллера

  • 94Похороны —     Быть на похоронах родственника в хороший солнечный день – знак доброго здоровья Ваших родных; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка …

    Сонник Миллера

  • 95Поцелуй —     Увидеть во сне целующихся детей – означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе.     Увидеть, что Вы целуете свою мать – предвещает, что Вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей.     Целовать брата или …

    Сонник Миллера

  • 96Приборы —     Видеть или пользоваться во сне ложками – добрый знак, предсказывающий удачу. Домашние дела принесут Вам радость и удовлетворение.     Если во сне Вам покажется, что Вы потеряли ложку – значит, Вас будут подозревать в каком то дурном поступке …

    Сонник Миллера

  • 97Ложки —     Видеть или пользоваться во сне ложками – добрый знак, предсказывающий удачу. Домашние дела принесут Вам радость и удовлетворение.     Если во сне Вам покажется, что Вы потеряли ложку – значит, Вас будут подозревать в каком то дурном поступке …

    Сонник Миллера

  • 98Пробка —     Видеть во сне, что Вы откупориваете бутылки на банкете, означает для Вас скорое наступление процветания, когда Вы поистине будете купаться в счастье.     Видеть пробки, употребляемые в медицине – к болезни и ощущению растраченных впустую сил …

    Сонник Миллера

  • 99Поплавок —     Видеть во сне, что Вы откупориваете бутылки на банкете, означает для Вас скорое наступление процветания, когда Вы поистине будете купаться в счастье.     Видеть пробки, употребляемые в медицине – к болезни и ощущению растраченных впустую сил …

    Сонник Миллера

  • 100Птицы —     Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви.     Видеть раненую птицу – глубокая печаль, вызванная поведением безрассудного… …

    Сонник Миллера