презрительный

  • 101Доктор Ричард Келлер — Доктор Ричард Келлер. Доктор Ричард Келлер вымышленный персонаж игры Half Life: Decay (порт на PlayStation 2). Ему 55 лет, он вынужден передвигаться на инвалидном кресле. Келлер работал ученым в Чёрной Мезе и имел 5 уровень допуска. Келлер… …

    Википедия

  • 102Малфой — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Персонаж мира Гарри Поттера Том Фелтон в роли Драко Малфоя в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса Драко Малфой Пол Мужской …

    Википедия

  • 103Малфой, Драко — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Персонаж мира Гарри Поттера Том Фелтон в роли Драко Малфоя в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса Драко Малфой Пол Мужской …

    Википедия

  • 104Наемник — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 105Наемники — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 106Наемничество — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 107Наёмники — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 108Наёмничество — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 109Наёмный солдат — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 110Свидомые — (укр. свiдомi от польск. świadomi «сознательные») или национально свидомые; иногда свидомиты[1][2][3][4] укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских националистов[1], термин[5] …

    Википедия