прикосновенность

  • 81Пособник — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 82Пособник преступления — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 83Пособничество — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 84Посредственное причинение — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 85Формы соучастия — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 86Эксцесс исполнителя — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 87сопричастие — см. причастность Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011. сопричастие сущ., кол во синонимов: 7 • …

    Словарь синонимов

  • 88богоименство — @font face {font family: ChurchArial ; src: url( /fonts/ARIAL Church 02.ttf );} span {font size:17px;font weight:normal !important; font family: ChurchArial ,Arial,Serif;}  участие, сродство, прикосновенность божественному имени (Мин …

    Словарь церковнославянского языка

  • 89недонесение — по УК РСФСР 1960 г. несообщение органам государства о подготавливаемом или совершенном преступлении. Н., так же как и заранее не обещанное укрывательство, означает прикосновенность к преступлению, но в отличие от укрывательства выражается в… …

    Большой юридический словарь

  • 90Дюфор, Жюль Арман — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Дюфор. Жюль Арман Дюфор Станислав Жюль Арман Дюфор Станислав (фр. Jules Armand Stanislas Dufaure; …

    Википедия