принять+на+работу

  • 21Страхование (дополнение к статье) — По С. от огня в течение 1900 1906 гг. изданы следующие важнейшие узаконения. 10 июня 1900 г. утверждено новое положение о взаимном С. строений от огня в губерниях Царства Польского (см. Россия). Им отменен предельный в 10 тыс. руб. размер… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 22устраиваться на должность — ↑ вступать в коллектив устроить, ся (# на работу). поступить (# в университет). поступать на работу [на службу]. разг: попасть (разг. туда трудно #). пристроиться. приткнуться. принять на работу. зачислить, ся. оформить, ся. приставить (# няньку… …

    Идеографический словарь русского языка

  • 23Брэнд, Рассел — Для термина «Брэнд» см. другие значения. Рассел Брэнд Russell Brand …

    Википедия

  • 24Комитет государственной безопасности Латвийской ССР — У этого термина существуют и другие значения, см. Комитет государственной безопасности. Комитет государственной безопасности Латвийской ССР …

    Википедия

  • 25НАУЧНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ — (SCIENTIFIC MANAGEMENT) В конце XIX в. управление мастерскими и цехами в мануфактурной промышленности Америки и Европы все еще находилось главным образом в руках мастеров и квалифицированных рабочих, которые наряду с выполнением задач физического …

    Социологический словарь

  • 26Промывание мозгов — из китайского (xǐ năo 洗腦)  метафора, означающая применение принудительных методов при попытке изменить верования и поведение человека для политических или религиозных целей. Содержание 1 Происхождение термина …

    Википедия

  • 27Зомбирование — Промывание мозгов из китайского (xǐ năo 洗腦)  метафора, означающая применение принудительных методов при попытке изменить верования и поведение человека для политических или религиозных целей. Содержание 1 Происхождение термина 1.1 В Китае 1.2 …

    Википедия

  • 28Конфликт (психология) — У этого термина существуют и другие значения, см. Конфликт (значения). Конфликт (от лат. conflictus) определяется в психологии как отсутствие согласия между двумя или более сторонами  лицами или группами[1]. Содержание 1 История понятия …

    Википедия

  • 29Гюрджян, Акоп Маркарович — Акоп Маркарович Гюрджян Հակոբ Գյուրջյան …

    Википедия

  • 30Кадровая политика — Кадровая политика  совокупность правил и норм, целей и представлений, которые определяют направление и содержание работы с персоналом. Через кадровую политику осуществляется реализация целей и задач управления персоналом, поэтому её считают… …

    Википедия