продемонстрированный

  • 51Бутылечек — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 52Бутыли — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 53Бутылки — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 54Бутылочки — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 55Бутыльки — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 56Бутылёчек — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 57Бутылёк — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 58Дингер Клаус — Клаус Дингер Дата рождения 24 марта 1946 г. Дата смерти 21 марта 2008 г. Страна  Германия …

    Википедия

  • 59Дьюи, Томас — Томас Дьюи Томас Эдмунд Дьюи (англ. Thomas Edmund Dewey; 24 марта 1902  16 марта 1971)  51 й губернатор штата Нью Йорк (1943 1955) и проигравший кандидат в президенты США от республиканцев на выборах президента США 1944 года и 1948 года.… …

    Википедия

  • 60Дьюи Т. — Томас Дьюи Томас Эдмунд Дьюи (англ. Thomas Edmund Dewey; 24 марта 1902  16 марта 1971)  51 й губернатор штата Нью Йорк (1943 1955) и проигравший кандидат в президенты США от республиканцев на выборах президента США 1944 года и 1948 года.… …

    Википедия