розыск

  • 111Конфликт в Сагре — Конфликт в Сагре  массовая перестрелка между местными жителями посёлка Сагра, находящегося в 40 км от Екатеринбурга, и приехавшей из Екатеринбурга бандой, произошедшая 1 июля 2011 года. В результате конфликта погиб один из… …

    Википедия

  • 112Косолапов, Павел Павлович — Павел Павлович Косолапов обвиняемый в совершении терактов и диверсий Дата рождения: 27 февраля 1980(1980 02 27) (32 го …

    Википедия

  • 113Делимханов, Адам — Депутат Государственной думы Депутат Государственной думы РФ пятого и шестого созывов (избран в 2007 и 2011 годах по спискам партии Единая Россия ). До этого с июля 2006 года был вице премьером правительства Чеченской Республики, в 2003 2006… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 114Дукузов, Казбек — Обвиняемый в убийстве Пола Хлебникова и Яна Сергунина Российский бизнесмен, по некоторым данным, связанный с криминальными структурами, чеченец по национальности. Мастер спорта по боксу. Проходил подозреваемым по делу об убийстве главного… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 115Егиазарян, Ашот — Российский предприниматель Российский предприниматель, был депутатом Госдумы РФ третьего, четвертого и пятого созывов, членом фракции ЛДПР. В прошлом председатель правления Московского национального банка, первый заместитель председателя совета… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 116Лозинский, Виктор — Бывший депутат Верховной Рады Украины, признанный виновным в охоте на человека Бывший депутат Верховной Рады Украины шестого созыва (2007 2009), был лишен полномочий по собственному желанию после скандала с убийством жителя Украины Валерия… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 117Мусаев, Альнур — Бывший председатель Комитета национальной безопасности Казахстана Бывший председатель Комитета национальной безопасности Казахстана (дважды назначался на должность: в 1997 и 1999 годах). Ранее начальник Главного управления по борьбе с… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 118Дело об убийстве Пола Хлебникова — Главный редактор русской версии журнала Forbes Пол Хлебников был убит вечером 9 июля 2004 года, когда выходил из здания редакции на улице Докукина в сторону станции метро Ботанический сад . Неизвестный из автомобиля Жигули с расстояния 10 15… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 119Украинский кризис: хроника противостояния в августе 2014 г — Массовые антиправительственные акции начались в юго восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 120Украинский кризис: хроника противостояния на юго-востоке в июле 2014 г — Массовые антиправительственные акции начались в юго восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров