рокша

  • 31147 км (железнодорожная платформа) — Берендеево «Центральный посёлок» (о/п 147 км)  железнодорожная платформа в Ярославской области рядом с деревней Милославка. 147 км от Москвы. Остановочный пункт электропоездов из Ярославля в южном направлении и обратно (4 пары в день).… …

    Википедия

  • 32142 км (железнодорожная платформа) — 142 км  железнодорожная платформа в Ярославской области между деревнями Василисино и Волчья Гора. 142 км от Москвы. Остановочный пункт электропоездов из Ярославля в южном направлении (5 пар в день по расписанию от 31 мая 2009 года) …

    Википедия

  • 33Мошнино — Село Мошнино Страна РоссияРоссия …

    Википедия

  • 34117 км (железнодорожная платформа) — 117 км  железнодорожная платформа к северо востоку от Александрова рядом со Светлым. 117 км от Москвы. Остановочный пункт электропоездов из Ярославля и обратно в южном направлении (4 пары в день). Электропоезда, курсирующие в сообщении… …

    Википедия

  • 35274 км (платформа в Ярославле) — 274 км  железнодорожная платформа в Ярославле, между двумя промышленными зонами, на пересечении с шоссейной дорогой между ними(в настоящее время переезда нет). 274 километр от Москвы (Ярославского вокзала). Является остановочным пунктом… …

    Википедия

  • 36268 км (железнодорожная платформа) — 268 км железнодорожная платформа к юго западу от Ярославля рядом с Зиновским и Бол.Темерёвым, на пересечении с шоссейной дорогой. 268 км километр от Москвы (Ярославского вокзала). Является остановочным пунктом пригородных поездов южного (на… …

    Википедия

  • 37265 км (железнодорожная платформа) — 265 км  железнодорожная платформа к юго западу от Ярославля рядом с садовыми участками на правом берегу Которосли. 265 км километр от Москвы (Ярославского вокзала). Является остановочным пунктом пригородных поездов южного (на Ростов и Александров …

    Википедия

  • 38Река (платформа) — У этого термина существуют и другие значения, см. Река (значения). Река  железнодорожная платформа к юго западу от Ярославля на левом берегу Которосли, по нахождению рядом с которой и названа. 264 км километр от Москвы (Ярославского… …

    Википедия

  • 39231 км (железнодорожная платформа) — вид из окна электропоезда на платформу 231 км, восточная сторона 231 км  остановочный пункт железной дороги севернее Ростова, на пересечении с грунтовой дорогой, отходящей от шоссейной магистрали Москва Ярославль в районе населённых… …

    Википедия

  • 40Цибирино — Деревня Цибирино Страна РоссияРоссия Субъект фед …

    Википедия