с+прибылью

  • 121RosUkrEnergo — Компания посредник по перепродаже природного газа на территории Украины, а также в Восточной и Центральной Европе Созданная в 2004 году и зарегистрированная в Швейцарии компания посредник по перепродаже природного газа на территории Украины, а… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 122Дерипаска, Олег — Председатель наблюдательного совета холдинга Базовый элемент , генеральный директор Объединенной компании Русал Бизнесмен, председатель наблюдательного совета (в 2009 2012 годах генеральный директор) и единственный бенефициарный владелец компании …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 123СВОБОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА — (хозяйственной инициативы) одна из основных конституционных экономических свобод человека. Включает право использовать свои способности и имущество для предпринимательской и иной не запрещенной законом хозяйственной деятельности, право создавать… …

    Юридический словарь

  • 124Авторское Право — (copyright) Эксклюзивное право воспроизводить или передавать другим право на воспроизведение художественных, театральных, литературных или музыкальных произведений. Это право закреплено Законом об авторских правах (1988 г.) и распространяется… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 125Акции Оборонительные — англ. standard stocks акции, отличающиеся стабильной прибылью и выплатой дохода. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 126Бонус — (bonus) 1. Премия, выплачиваемая администрацией работнику, как правило в виде вознаграждения за хорошую работу, компенсации за что либо (например, за опасную работу) или части прибыли, полученной организацией в удачном финансовом году. 2. Сумма… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 127Затраты Компенсирующие — затраты, которые компенсируются прибылью от других затрат. С ростом количества произведенной продукции снижаются расходы на единицу мощности. Продажа растущего выпуска продукции обусловливает увеличение расходов на рекламу каждой единицы… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 128Маркетинг Нишевой — узкий сегмент рынка, в котором с прибылью работает небольшая компания, не конкурируя с крупными участниками рынка. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов