с+прибылью

  • 21Прибыль — Прибыль  разница между доходами (выручки от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Выручка − Затраты (в денежном выражении) Это один из наиболее важных показателей …

    Википедия

  • 22Прибыль — (Profit) Прибыль это превышение всех доходов фирмы над её затратами Расчет прибыли предприятия с учетом доходов и расходов, формула налогооблагаемой прибыли и распределение чистой прибыли Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 23Односерийные персонажи South Park — В этой статье приводится перечень и описание односерийных персонажей сериала «South Park». К таковым относятся персонажи, появлявшиеся и игравшие роль в сюжете лишь одной серии сериала. У некоторых из этих героев есть крошечные камео на заднем… …

    Википедия

  • 24Мисс Информация — В этой статье приводится перечень и описание односерийных персонажей сериала «South Park». К таковым относятся персонажи, появлявшиеся и игравшие роль в сюжете лишь одной серии сериала. У некоторых из этих героев есть крошечные камео на заднем… …

    Википедия

  • 25Прибыль (экономич.) — Прибыль  превышение в денежном выражении доходов от продажи товаров и услуг над затратами на производство и сбыт этих товаров и услуг. Это один из наиболее важных показателей финансовых результатов хозяйственной деятельности субъектов… …

    Википедия

  • 26прибыль — сущ., ж., употр. сравн. часто Морфология: (нет) чего? прибыли, чему? прибыли, (вижу) что? прибыль, чем? прибылью, о чём? о прибыли; мн. что? прибыли, (нет) чего? прибылей, чему? прибылям, (вижу) что? прибыли, чем? прибылями, о чём? о прибылях 1.… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 27НАЛОГ НА СВЕРХПРИБЫЛЬ — (англ. excess profit tax) – разновидность чрезвычайных налогов. Как правило, он взимается в периоды острого бюджетного дефицита. Налог носит ярко выраженный фискальный характер и служит одним из инструментов восполнения недостающих финансовых… …

    Финансово-кредитный энциклопедический словарь

  • 28Фьючерс — (Futures) Фьючерс это срочный биржевой контракт на покупку рыночного актива Что такое фьючерс, фьючерсный контракт, рынок фьючерсов, торговля фьючерсами, стратегия фьючерс, виды ценных бумаг на фьючерсном рынке, хеджирование рисков с помощью… …

    Энциклопедия инвестора

  • 29беременная — Находящаяся в интересном положении. (Простор. и простон.): брюхатая, грузная, непраздная, тяжелая, чреватая. (О скоте): жеребая (или: бережая) кобыла, суягная овца (суягая), стельная корова, супорос(н)ая свинья (супорось), сукотная кошка, щенная… …

    Словарь синонимов

  • 30выгодно — См …

    Словарь синонимов