словоохотливый

  • 21Коза (жест) — У этого термина существуют и другие значения, см. Коза (значения). Классическая «коза» «Коза»,также известная под названиями «рожки», «рога», « …

    Википедия

  • 22Список персонажей Grand Theft Auto: Vice City Stories — Обложка GTA: Vice City Stories В течение различных миссий или кат сцен в игре Grand Theft Auto: Vice City Stories, где сюжет развивается в 1984 году, можно заметить много интересных персонажей, многие из встречались вам в …

    Википедия

  • 23Джеттатура — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 24Карана-мудра — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 25Распальцовка — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 26Рок-жест — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 27Рокерская коза — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 28Рокерский жест — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 29Рокерский знак — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 30многоглаголивый — См …

    Словарь синонимов