ставший+тупым

  • 21Конская сбруя и конский доспех —         Изображения и находки свидетельствуют, что старейший способ взнуздывания лошади осуществлялся с помощью трензеля (нем. Trense). Раннесредневековая узда (нем. Zäumung) похожа по форме на узду, распространенную в Више (округ Магдебург),… …

    Энциклопедия средневекового оружия

  • 22Список персонажей серии книг «Плоский мир» — Эта страница требует существенной переработки. Возможно, её необходимо викифицировать, дополнить или переписать. Пояснение причин и обсуждение на странице Википедия:К улучшению/9 июля 2012. Дата постановки к улучшению 9 июля 2012 …

    Википедия

  • 23Покемон (аниме) — У этого термина существуют и другие значения, см. Покемон (значения). Покемон Обложка DVD издания первого сезона «Покемон: Лига Индиго» …

    Википедия

  • 24Лейбниц Готфрид Вильгельм — Жизнь и сочинения Лейбница     Готфрид Вильгельм Лейбниц родился в 1646 г. в Лейпциге в семье, имевшей славянские корни (первоначально их фамилия звучала как Любениц). Одаренный выдающимся умом, необыкновенными способностями и трудолюбием, юноша… …

    Западная философия от истоков до наших дней

  • 25Якеменко, Василий — Бывший руководитель Федерального агентства по делам молодежи Руководитель Федерального агентства по делам молодежи с июля 2008 года по июнь 2012 года. Ранее руководитель Государственного комитета по делам молодежи (2007 2008). Бывший федеральный… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров