стеклоткань

  • 61Абляция фенольных пластиков при содержании наполнителя около 60% — Наполнитель Линейная скорость уноса массы, мм/с Время достижения 200 °С на обратной стороне образца Стеклоткань 0,112 4 …

    Химический справочник

  • 62Заброска — Заброской называют организованный на маршруте склад ресурсов топлива и продуктов питания. В заброску включают также и другие ресурсы снаряжения, например, расходный репшнур, крючья, полиэтилен, стеклоткань, батарейки и др. Организация забросок… …

    Энциклопедия туриста

  • 63Бикроэласт — Модифицированный битумный кровельный и гидроизоляционный материал. Предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружении. Состоит из прочной не гниющей органической основы (стеклоткань, стеклохолст… …

    Словарь строителя

  • 64Рубитэкс — Рулонный кровельный и гидроизоляционный материал. Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений различного назначения, а также гидроизоляции мостов, фундаментов, тоннелей. Сохраняет эластичность (а значит, возможность укладки) …

    Словарь строителя

  • 65Стеклоэласт — Рулонный наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал. Предназначается для устройства кровельного ковра зданий различного типа и назначения, а также гидроизоляции фундаментов, мостов, тоннелей. Сохраняет эластичность при температуре до… …

    Словарь строителя

  • 66Эластобит — Рулонный наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал широкого применения. Предназначается для устройства кровельного ковра зданий различного типа и назначения, а также гидроизоляции фундаментов, мостов, тоннелей. Сохраняет эластичность… …

    Словарь строителя

  • 67резиностеклолакоткань — Гибкий материал, представляющий собой стеклоткань, пропитанную составом на основе каучука …

    Политехнический терминологический толковый словарь

  • 68геосетка — Плоский полимерный материал жесткой структуры или стеклоткань сетчатой структуры, состоящий из переплетенных или соединенных между собой различными способами продольных и поперечных полос по …

    Справочник технического переводчика

  • 69Общие — 10. Общие технические требования к микропроцессорным устройствам защиты и автоматики энергосистем. title= Общие технические требования к микропроцессорным устройствам защиты и автоматики энергосистем РАО «ЕЭС России». М.: ОРГРЭС, 1997. Источник …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 70Общие рекомендации — 4.6.1 Общие рекомендации . На этапе финансово коммерческой экспертизы заявок на участие в конкурсе проводится оценка степени предпочтительности предлагаемых участниками экономических контрактных условий, а также в целом экономической… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации