теория+торсионных+полей

  • 31Энергетическая медицина — Это статья о неакадемическом направлении исследований. Пожалуйста, отредактируйте статью так, чтобы это было ясно как из её первых предложений, так и из последующего текста. Подробности в статье и на странице обсуждения …

    Википедия

  • 32Кундалини — Это статья о неакадемическом направлении исследований. Пожалуйста, отредактируйте статью так, чтобы это было ясно как из её первых предложений, так и из последующего текста. Подробности в статье и на странице обсуждения …

    Википедия

  • 33Комиссия по борьбе с лженаукой — и фальсификацией научных исследований[1]  научно координационная организация[2] при Президиуме Российской Академии Наук. Образована в 1998 году по инициативе академика РАН Виталия Гинзбурга. Комиссия вырабатывает рекомендации Президиуму РАН… …

    Википедия

  • 34Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований — Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований[1] научно координационная организация[2] при Президиуме Российской академии наук. Образована в 1998 году по инициативе академика РАН Виталия Гинзбурга. Комиссия вырабатывает… …

    Википедия

  • 35Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме Российской Академии Наук — Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме Российской Академии Наук[1]  образована в 1998 году по инициативе академика Виталия Гинзбурга. Комиссия вырабатывает рекомендации Президиуму РАН по спорным… …

    Википедия