транспорт

  • 81Транспорт в Сахалинской области — одна из важнейших отраслей экономики Сахалинской области, обеспечивающая экономические связи как внутри островной области, так и с материковой частью Дальнего Востока и с другими регионами страны. Представлен автомобильным, железнодорожным,… …

    Википедия

  • 82Транспорт в Удмуртии — Транспорт – важнейшая часть производственной инфраструктуры Удмуртской Республики. Его эффективное функционирование является необходимым условием жизнедеятельности экономического комплекса и социальной сферы Удмуртии. Удмуртская Республика… …

    Википедия

  • 83Транспорт в Молдавии — Транспорт является важнейшей отраслью экономики Молдавии, которая обеспечивает производственные связи, обмен продукцией между различными районами страны и её внешней торговлей. Содержание 1 Железнодорожный транспорт 2 Автомобильный транспорт …

    Википедия

  • 84Транспорт в Марокко — Содержание 1 Железнодорожный транспорт 1.1 Высокоскоростные линии железной дороги …

    Википедия

  • 85Транспорт в Тульской области — обеспечивает связь, как между населёнными пунктами внутри области, так и связь с соседними областями. Представлен автомобильным, железнодорожным, внутренним (речным) водным, авиационным, трубопроводным. В Туле также действует трамвайный и… …

    Википедия

  • 86Транспорт в Пакистане — Транспортная система Пакистана …

    Википедия

  • 87Транспорт в КНДР — Транспорт в Корейской Народно Демократической Республики  совокупность всех видов транспорта, которые используются в экономических и военных целях в КНДР. Стандартный маршрут в и из КНДР  на самолёте или на поезде через Пекин, КНР. В… …

    Википедия

  • 88Транспорт Кишинёва — Транспорт Кишинёва[1]. совокупность транспортных систем г. Кишинёв, включающая внутригородские и междугородные перевозки. Внутригородские перевозки в Кишинёве осуществляются автобусами[2], троллейбусами[3], маршрутными такси[4] и таксомоторными… …

    Википедия

  • 89Транспорт в Республике Корея — Транспорт в Южной Корее представляет собой систему транспортных коммуникаций страны, таких как железные и автомобильные дороги, воздушные и морские магистрали. Содержание 1 Железные дороги 1.1 Главные железнодорожные линии …

    Википедия

  • 90Транспорт в Московской области — Транспорт Московской области одна из важнейших отраслей экономики региона. Общественный транспорт Московской области представлен междугородными и внутригородскими транспортными системами. Междугородные перевозки осуществляются электропоездами (на …

    Википедия