трап

  • 31ТРАП — ТАП ТРАП транспортный авиационный полк авиа, воен., транспорт ТАП Словарь: Словарь сокращений и аббревиатур армии и спецслужб. Сост. А. А. Щелоков. М.: ООО «Издательство АСТ», ЗАО «Издательский дом Гелеос», 2003. 318 с. ТРАП Словарь: Словарь… …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 32ТРАП — в сантехнике приёмник сточных вод, устраиваемый в полу гигиенических или воднопроцедурных помещений, снабжённый решёткой и гидравлическим затвором (Болгарский язык; Български) подов сифон (Чешский язык; Čeština) podlahová vpust (Немецкий язык;… …

    Строительный словарь

  • 33Трап —     Спускались во сне с трапа – устройте ужин при свечах с любимым человеком. Поверьте, праздник станет для вас поистине незабываемым событием.     Поднимались на корабль или лодку по трапу – скоро вы смените место работы или получите повышение.… …

    Большой универсальный сонник

  • 34Трап — Спускаться с трапа во сне в настоящее время вам необходим отдых от секса, вы перестали получать от него то удовольствие, которое он действительно может дать. Уединитесь на несколько дней и после этого устройте ужин на двоих с любимым человеком,… …

    Cонник Фрейда

  • 35Трап —     Увидеть во сне лестницу – означает для Вас движение вверх; Ваши энергия и способности помогут Вам занять выдающееся положение в деловых кругах.     Поднимать лестницу – означает процветание и безграничное счастье.     Упасть с лестницы –… …

    Сонник Миллера

  • 36Трап (для пешего перемещения) — Трап (для пешего перемещения)  лестница (или, реже, пандус) в технике, в частности, на морском, речном и воздушном транспорте, в том числе: Трап  лестница на судне (корабле); Трап устройство для подъема и прохода (посадки) пассажиров на …

    Википедия

  • 37ТРАП ЗАБОРТНЫЙ — (Gangway ladder) трап особого устройства, устанавливаемый на бортах судна при его стоянке на якоре, для входа на судно и схода с него. Трап забортный. В зависимости от того, на каком борту установлен, получает наименование правого или левого.… …

    Морской словарь

  • 38Трап (лестница) — Трап веревочная, деревянная или металлическая судовая лестница (внутр. или забортная, постоянная или съемная, наклонная или вертикальная). Веревочный трап для сообщения между судами на стоянке и на неспокойном море шторм трап. Трапом называют… …

    Википедия

  • 39трап-балка — трап ба/лка, трап ба/лки, род. мн. трап ба/лок …

    Слитно. Раздельно. Через дефис.

  • 40Трап (сетевой жаргон) — Связать? Трап (от англ. trap, ловушка) помещение на имиджборды, форумы, добавление в rss torrent фиды файлов (текстов) с неприличным, непристойным, вызывающим поведением и «нормальным» названием файла. В случае имиджборда один из частых трапов… …

    Википедия