трейдер

  • 121Дериватив — (Derivative) Дериватив это ценная бумага, основанная на одном или нескольких базовых активах Дериватив, как производный финансовый инструмент, виды и классификация ценных бумаг, рынок деривативов в мире и России Содержание >>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 122Игра против рынка — (Trading against the trend) Игра против рынка это ожидание значительного движения цены и затем открытие позиции в противоположном направлении Определение и понятие игры против рынка, методы и стратегии торговли против тренда, и крупные инвесторы …

    Энциклопедия инвестора

  • 123Кукл — (Dolls) Кукл это крупный игрок на рынке, который может манипулировать ценой актива Кукл это сила, которая правит биржей. Все, что делается на бирже, делается по воле кукла и ради его личной выгоды Содержание >>>>>>>>> Кукл это, определение это… …

    Энциклопедия инвестора

  • 124RosUkrEnergo — Компания посредник по перепродаже природного газа на территории Украины, а также в Восточной и Центральной Европе Созданная в 2004 году и зарегистрированная в Швейцарии компания посредник по перепродаже природного газа на территории Украины, а… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 125Заказ Трейдеру Все Или Ничего — заказ, по которому трейдер должен продать или купить все ценные бумаги, указанные в заказе до того, как клиент даст согласие на выполнение заказа. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 126ИЛИ-ИЛИ — уже отданное клиентом распоряжение трейдеру о покупке или продаже ценных бумаг, в то время как заказы на другие ценные бумаги еще ожидают своего исполнения; как только трейдер исполняет этот заказ, другие заказы автоматически отменяются.… …

    Экономический словарь

  • 127Клековкин, Николай Иванович — заместитель генерального директора Группы Ренессанс Страхование с сентября 2003 г.; родился 18 сентября 1969 г.; окончил Финансовую академию в 1994 г., бизнес школу Колумбийского университета (США) в 2001 г.; с 1993 г. работал трейдером Credit… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 128Невидомый, Геннадий Владимирович — заместитель генерального директора ООО "Руссдрагмет" с 2002 г., исполнительный директор и член совета директоров российско британской золотодобывающей компании Highland Gold Mining Ltd. (HGML) с июня 2003 г.; родился 13 июня 1971 г. в г …

    Большая биографическая энциклопедия