туризм

  • 51Туризм в Чехии — одна из основных отраслей экономики Чехии. Чехия, как страна, богатая историческими и природными достопримечательностями и известная своей кухней и естественными курортами, привлекает туристов из многих стран мира. Наиболее привлекательна для… …

    Википедия

  • 52Туризм в Демократической Республике Конго — Туризм в Демократической Республике Конго  один из секторов экономики ДР Конго. В ДР Конго у туристов есть множество уникальных возможностей увидеть дикую природу, культуру коренных народов[1] и достопримечательности, которые редко… …

    Википедия

  • 53Туризм в Туркмении — Туризм в Туркменистане это одна из отраслей экономики, которая стремительно развивается в последние годы. Содержание 1 Виза 2 Таможенные правила …

    Википедия

  • 54Туризм в Чаде — является одной из неразвитых частей экономики этой центральноафриканской страны. Общие сведения Для посещения с туристической целью Чада необходимо иметь при себе действительные паспорта и визы, а также свидетельство вакцинации против жёлтой… …

    Википедия

  • 55Туризм в Гвинее-Бисау — Туризм в Гвинее Бисау  один из секторов экономики этой страны. Общие сведения Сафари привлекает многих путешественников в Гвинею Бисау. Туристы охотятся в открытой местности, а также в лесах и джунглях. Традиционная жизнь различных… …

    Википедия

  • 56Туризм в Уганде — Туризм в Уганде  один из секторов экономики этой страны. Общие сведения Дикая природа является главной туристической достопримечательностью страны. Туристическая инфраструктура развита только в Кампале и других крупных городах. Туристам при… …

    Википедия

  • 57Туризм в Уругвае — одна из самых быстрорастущих отраслей экономики Уругвая. Рост числа туристов в 2011 году составил 24%, а их число привысило 3 млн. человек.[1] Основными туристическими городами являются Монтевидео, Пунта дель Эсте, Колониа, Пириаполис, Коста де… …

    Википедия

  • 58Туризм в Кёнджу — Туризм является основной отраслью экономики южнокорейского города Кёнджу. На сегодняшний день Кёнджу  культурный и туристический центр Южной Кореи, в котором сохранилось обширное историко культурологическое наследие древнекорейского… …

    Википедия

  • 59Туризм в Кенджу — Туризм является основной отраслью экономики южнокорейского города Кёнджу. На сегодняшний день Кёнджу  культурный и туристический центр Южной Кореи, в котором сохранилось обширное историко культурологическое наследие древнекорейского государства… …

    Википедия

  • 60Туризм в кёнджу — Туризм является основной отраслью экономики южнокорейского города Кёнджу. На сегодняшний день Кёнджу  культурный и туристический центр Южной Кореи, в котором сохранилось обширное историко культурологическое наследие древнекорейского государства… …

    Википедия