уборка

  • 91Реактивные хозяйки — Реактивные хозяйки  это русское название американской системы FlyLady. Система придумана для того, чтобы помочь новичкам в уборке дома. Основная идея системы  хорошая организация дома без откладывания на потом, привычка к рутинам, то… …

    Википедия

  • 92Санитарно-гигиенические нормы в детских лагерях — Ниже приводится справочная информация о санитарно гигиенических нормах в детских оздоровительных лагерях. Санитарно гигиенические нормы в детских оздоровительных лагерях должны соблюдаться в соответствии с постановлением Главного государственного …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 93Орудия и машины сельскохозяйственные — наравне со всеми остальными машинами служат для замены физического труда человека (см. Машины в экономическом отношении). Производительность работы зависит прежде всего от скорости работы. В некоторых случаях от быстроты работы даже зависит быть… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 94Фрезерный способ добычи торфа —         (a. milled method of peat production; н. Torfgewinnung durch Frasen, Torfgewinnung mit Frasen; ф. fraisage de la tourbe, extraction de la tourbe par fraisage; и. metodo de fresar para extraer turba) послойно поверхностный способ… …

    Геологическая энциклопедия

  • 95УБИРАТЬ — УБИРАТЬ, убрать, убирывать что, прибирать, собирать и прятать, для сбереженья, сохраненья, класть и ставить куда на место, где оно будет в целости, впрок. Убирать хлеб с поля, жать, вязать в снопы и свозить в одонья. Убрать книги на место.… …

    Толковый словарь Даля

  • 96Дворник — Это статья о профессии. Устройство для очистки лобовых стёкол машин см. Стеклоочиститель Амстердамский дворник за работой …

    Википедия

  • 97Roomba — Страна производитель …

    Википедия

  • 98Культивация конопли — Культивация, или выращивание конопли может производиться с разными целями. В промышленности конопля используется как сырьё медицинской (каннабидиол), топливной, текстильной, лёгкой (конопляное масло), бумажной, строительной и других отраслей, а… …

    Википедия

  • 99Флай леди — Реактивные хозяйки это русское название американской системы FlyLady. Система придумана для того, чтобы помочь новичкам в уборке дома. Основная идея системы хорошая организация дома без откладывания на потом, привычка к рутинам, т.е. регулярным… …

    Википедия

  • 100Флайледи — Реактивные хозяйки это русское название американской системы FlyLady. Система придумана для того, чтобы помочь новичкам в уборке дома. Основная идея системы хорошая организация дома без откладывания на потом, привычка к рутинам, т.е. регулярным… …

    Википедия