уздечка

  • 71Клитер — Клитор Клитор (лат. clitoris  похотник / лат. clitorido  щекочу)  это имеющий форму латинской буквы Y или «рогатки», немного сдавленный с боков половой орган женщины, состоящий из парных пещеристых тел. Клитор состоит из головки, тела,… …

    Википедия

  • 72Клиторальный капюшон — Клитор Клитор (лат. clitoris  похотник / лат. clitorido  щекочу)  это имеющий форму латинской буквы Y или «рогатки», немного сдавленный с боков половой орган женщины, состоящий из парных пещеристых тел. Клитор состоит из головки, тела,… …

    Википедия

  • 73Недоуздок — Конская упряжь разновидность упряжи, совокупность приспособлений, обеспечивающих возможность управления лошадью. Подразделяются на одноконную и пароконную, дуговую и бездуговую. Предметы одноконной дуговой упряжи: хомут с гужами и супонью,… …

    Википедия

  • 74Ногавки — Конская упряжь разновидность упряжи, совокупность приспособлений, обеспечивающих возможность управления лошадью. Подразделяются на одноконную и пароконную, дуговую и бездуговую. Предметы одноконной дуговой упряжи: хомут с гужами и супонью,… …

    Википедия

  • 75Подпруга — Конская упряжь разновидность упряжи, совокупность приспособлений, обеспечивающих возможность управления лошадью. Подразделяются на одноконную и пароконную, дуговую и бездуговую. Предметы одноконной дуговой упряжи: хомут с гужами и супонью,… …

    Википедия

  • 76Попона — Конская упряжь разновидность упряжи, совокупность приспособлений, обеспечивающих возможность управления лошадью. Подразделяются на одноконную и пароконную, дуговую и бездуговую. Предметы одноконной дуговой упряжи: хомут с гужами и супонью,… …

    Википедия

  • 77Похотник — Клитор Клитор (лат. clitoris  похотник / лат. clitorido  щекочу)  это имеющий форму латинской буквы Y или «рогатки», немного сдавленный с боков половой орган женщины, состоящий из парных пещеристых тел. Клитор состоит из головки, тела,… …

    Википедия

  • 78Секиль — Клитор Клитор (лат. clitoris  похотник / лат. clitorido  щекочу)  это имеющий форму латинской буквы Y или «рогатки», немного сдавленный с боков половой орган женщины, состоящий из парных пещеристых тел. Клитор состоит из головки, тела,… …

    Википедия

  • 79Хакамора — Конская упряжь разновидность упряжи, совокупность приспособлений, обеспечивающих возможность управления лошадью. Подразделяются на одноконную и пароконную, дуговую и бездуговую. Предметы одноконной дуговой упряжи: хомут с гужами и супонью,… …

    Википедия

  • 80Чумбур — Конская упряжь разновидность упряжи, совокупность приспособлений, обеспечивающих возможность управления лошадью. Подразделяются на одноконную и пароконную, дуговую и бездуговую. Предметы одноконной дуговой упряжи: хомут с гужами и супонью,… …

    Википедия