уфология

  • 21теоретическая уфология — Отрасль уфологии, занимающаяся проблемой множественности обитаемых Миров и форм Жизни, а также изучением информационных полей Жизни и Разума, фиксируемых в новых биоэнергетических и психофизических исследованиях и феноменах. E. Theoretical… …

    Толковый уфологический словарь с эквивалентами на английском и немецком языках

  • 22Паранормальная активность — Уфология (от англ. UFO)  деятельность по сбору сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов, по установлению достоверности их, а также все возможные попытки дать им объяснение (научное или же паранаучное). Вопрос о том, можно ли считать… …

    Википедия

  • 23Уфолог — Уфология (от англ. UFO)  деятельность по сбору сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов, по установлению достоверности их, а также все возможные попытки дать им объяснение (научное или же паранаучное). Вопрос о том, можно ли считать… …

    Википедия

  • 24Фантомология — Уфология (от англ. UFO)  деятельность по сбору сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов, по установлению достоверности их, а также все возможные попытки дать им объяснение (научное или же паранаучное). Вопрос о том, можно ли считать… …

    Википедия

  • 25уфолог — Уфология белгече …

    Татар теленең аңлатмалы сүзлеге

  • 26Внеземная цивилизация — Для термина «Пришелец» см. другие значения …

    Википедия

  • 27Внеземные цивилизации — Почтовая марка 1967 г. в СССР, 16 копеек  спутник и внеземной объект НЛО Внеземные цивилизации  гипотетические цивилизации, отличные от нашей, которые возникли и развивались не на Земле. Существование (равно как и несуществование) внеземных… …

    Википедия

  • 28Контакты с инопланетянами — Почтовая марка 1967 г. в СССР, 16 копеек  спутник и внеземной объект НЛО Внеземные цивилизации  гипотетические цивилизации, отличные от нашей, которые возникли и развивались не на Земле. Существование (равно как и несуществование) внеземных… …

    Википедия

  • 29Поиск внеземной жизни — Почтовая марка 1967 г. в СССР, 16 копеек  спутник и внеземной объект НЛО Внеземные цивилизации  гипотетические цивилизации, отличные от нашей, которые возникли и развивались не на Земле. Существование (равно как и несуществование) внеземных… …

    Википедия

  • 30Пришелец — Почтовая марка 1967 г. в СССР, 16 копеек  спутник и внеземной объект НЛО Внеземные цивилизации  гипотетические цивилизации, отличные от нашей, которые возникли и развивались не на Земле. Существование (равно как и несуществование) внеземных… …

    Википедия