флейм

  • 111Фидонетчик — Запрос «Фидо» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Фидонет (коротко Фидо; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием»[1] …

    Википедия

  • 112Фимоз головного мозга — Кащенит на праздновании 10 летия кащенизма Кащенизм стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником. Кащениты… …

    Википедия

  • 113Шушпан Великий — Кащенит на праздновании 10 летия кащенизма Кащенизм стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником. Кащениты… …

    Википедия

  • 114Шушпанишады — Кащенит на праздновании 10 летия кащенизма Кащенизм стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником. Кащениты… …

    Википедия

  • 115Шушпанишада — Кащенит на праздновании 10 летия кащенизма Кащенизм стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником. Кащениты… …

    Википедия

  • 116Шушпанчики — Кащенит на праздновании 10 летия кащенизма Кащенизм стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником. Кащениты… …

    Википедия

  • 117Юзенет — Юзнет (англ. Usenet сокр. от User Network) компьютерная сеть, используемая для общения и публикации файлов. Usenet состоит из ньюсгрупп, в которые пользователи могут посылать сообщения. Сообщения хранятся на серверах, которые обмениваются ими… …

    Википедия

  • 118Юзнет — (англ. Usenet сокр. от User Network) компьютерная сеть, используемая для общения и публикации файлов. Usenet состоит из ньюсгрупп, в которые пользователи могут посылать сообщения. Сообщения хранятся на серверах, которые обмениваются ими друг с… …

    Википедия

  • 119Аврора (Колорадо) — У этого термина существуют и другие значения, см. Аврора. Город Аврора Aurora Страна СШАСШ …

    Википедия

  • 120Парадокс спящей красавицы — Парадокс спящей красавицы  парадокс теории вероятностей. Парадокс представляет собой вероятностную задачу, которая имеет несколько различных, по своему правильных ответов, и демонстрирует, как можно манипулировать статистикой. Автором… …

    Википедия