фотокарточка

  • 51Израильский паспорт — (даркон, ивр. דרכון‎)  международный паспорт, выдаваемый гражданину Израиля Министерством внутренних дел для подтверждения личности и израильского гражданства за пределами государства Израиль, в отличие от служебного или дипломатического… …

    Википедия

  • 52Солисты Большого детского хора п/у Виктора Попова — В этой статье описываются наиболее известные солисты Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения. Солисты перечислены по алфавиту фамилий. Для каждого приведён список песен, по которым они узнаваемы. Содержание 1 Дима… …

    Википедия

  • 53The Suffering: Ties That Bind — Разработчик Surreal Software Издатель Midway …

    Википедия

  • 54Биометрический паспорт — Биометрический паспорт  это документ, дающий право на выезд за пределы страны и въезд в иностранные государства. Биометрический паспорт отличается от обычного тем, что в него встроен специальный чип, который содержит двухмерную фотографию… …

    Википедия

  • 55Виталий Николаев — В этой статье описываются наиболее известные солисты Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения. Солисты перечислены по алфавиту фамилий. Для каждого приведён список песен, по которым они узнаваемы. Содержание 1 Дима… …

    Википедия

  • 56Григорий Андреевич Гершуни — Гершуни. Гершуни Григорий Андреевич (1870 1908)  известный террорист, один из основателей «боевой организации» партии социалистов революционеров. Биография Не окончив гимназии из за недостатка средств, сдал экзамены на аптекарского ученика и в… …

    Википедия

  • 57Григорий Гершуни — Гершуни. Гершуни Григорий Андреевич (1870 1908)  известный террорист, один из основателей «боевой организации» партии социалистов революционеров. Биография Не окончив гимназии из за недостатка средств, сдал экзамены на аптекарского ученика и в… …

    Википедия

  • 58Даркон — Израильский паспорт Израильский паспорт (даркон, ивр. דרכון‎)  международный паспорт, выдаваемый гражданину Израиля Министерством внутренних дел для подтверждения личности и израильского гражданства за пределами государства Израиль, в отличие от… …

    Википедия

  • 59Макарова, Антонина — Макаровна Парфёнова, Антонина Макаровна Личная фотокарточка Макаровой, была помещена в личное дело Дата рождения: 1921 …

    Википедия

  • 60Макарова А. М. — Макарова, Антонина Макаровна Парфёнова, Антонина Макаровна Личная фотокарточка Макаровой, была помещена в личное дело Дата рождения: 1921 …

    Википедия