что+придется

  • 21Что делать при потере или краже банковской карты — В случае если банковская карта потерялась или ее украли, необходимо сразу же позвонить в службу поддержки банка и заблокировать карточку. Оператору, для того чтобы он мог убедиться в том, что звонок совершает именно клиент, надо сообщить… …

    Банковская энциклопедия

  • 22как придется — кое как, как попало, без выбора, шаляй валяй, небрежно, на выдержку, как бог на душу положит, кой как, не выбирая, что придется, как нибудь, спустя рукава, вкривь и вкось, беспорядочно Словарь русских синонимов. как придется нареч, кол во… …

    Словарь синонимов

  • 23где / как / кто / куда... придется — цельное по смыслу выражение; союз + сказуемое 1. Цельное по смыслу выражение. То же, что «кое где», «кое как» и т. д. Не требует постановки знаков препинания. Он был труден, потому что мы работали через силу и получали сорок шесть рублей… …

    Словарь-справочник по пунктуации

  • 24Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе — Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Я. А. Некрасова (1821 1877). Иносказательно: сожаление о том, что не придется увидеть воплощения неких прекрасных перспектив (шутл. ирон.). Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. М.: «Локид… …

    Словарь крылатых слов и выражений

  • 25ПРОДАВАТЬ (ЧТО-ТО) —     ♥ ♠ Продавать что то во сне вам предстоят хлопоты. Если торговля идет бойко, люди покупают ваш товар охотно, хлопоты будут приятными и принесут вам хороший доход. Если же, напротив, ваша торговля идет ни шатко ни валко, никто не хочет у вас… …

    Большой семейный сонник

  • 26ко́е-что́ — кое чего и (разг.) кой что, кой чего, мест. неопределенное (предлоги обычно отделяют частицу „кое“ от „что“ и стоят между ними). Нечто, немногое или некоторые (немногие) вещи. Есть души, которые довольствуются кое чем даже остатками бывшего… …

    Малый академический словарь

  • 27Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 28Saints Row 2 — Разработчик Volition, Inc. CD Projekt (PC) Издатель THQ Локализатор Бука Часть серии Saints Row …

    Википедия

  • 29Александр II (часть 2, I-VII) — ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Император Александр II (1855—1881). I. Война (1855). Высочайший манифест возвестил России о кончине Императора Николая и о воцарении его преемника. В этом первом акте своего царствования молодой Государь принимал пред лицом… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 30Депозит — (Deposit) Содержание Содержание Определение Размещение на депозите Понятие и правовая природа банковского вклада Нюансы российской банковской практики Депозитный сертификат Депози́т (банковский ) — это сумма , помещённая в на… …

    Энциклопедия инвестора