шариковая+ручка

  • 41Твинс Севен-Севен — (Twins Seven Seven) (р. 1944), нигерийский живописец и график. Учился в Ошогбо в Третьей летней школе У. Байера (1964—67). Первоначально делал рисунки пером и шариковыми ручками на бумаге, затем стал переводить их на фанеру большого размера… …

    Энциклопедический справочник «Африка»

  • 42Омоним — У этого термина существуют и другие значения, см. Омоним (значения). Омонимы (др. греч. ὁμός  одинаковый + ὄνομα  имя)  разные по значению, но одинаковые по звучанию и написанию единицы языка (слова, морфемы и др.). Термин введён… …

    Википедия

  • 43Омонимия — Омонимы (от греч. ὁμός  одинаковый и ονομα  имя)  разные по значению, но одинаковые по написанию и звучанию единицы языка (слова, морфемы и др.). Термин введён Аристотелем. Не путать с омофонами. Содержание 1 Классификация 2 Примеры 2.1 Слова …

    Википедия

  • 44Омонимы — (от греч. ὁμός  одинаковый и ονομα  имя)  разные по значению, но одинаковые по написанию и звучанию единицы языка (слова, морфемы и др.). Термин введён Аристотелем. Не путать с омофонами. Содержание 1 Классификация 2 Примеры 2.1 Слова …

    Википедия