шестак

  • 11Кутузов-Шестак — Кутузов Шестак, Юрий Иванович Связать? Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I …

    Википедия

  • 12Кутузов-Шестак, Юрий Иванович — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 13Кутузов-Шестак, Юрий — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 14Кутузов-Шестак Ю. — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 15Кутузов-Шестак Ю. И. — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 16Кутузов-Шестак Юрий Иванович — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 17Юрий Иванович Кутузов-Шестак — (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего. При написании этой статьи… …

    Википедия

  • 18Юрий Кутузов-Шестак — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 19Кутузов, Юрий Иванович Шестак — Юрий Иванович Кутузов Шестак (умер в 1499) окольничий. Исполнял поручения Ивана III в Новгороде, Пскове и Твери. В 1482 году ездил к Менгли I Гирею, которого Казимир призывал к походу на Москву, и своими представлениями разрушил планы последнего …

    Википедия

  • 20Голышкин, Шестак — дьяк 1627 29 г. {Половцов} …

    Большая биографическая энциклопедия