шиншилла

  • 111ЗНАЕТ КОШКА, ЧЬЁ САЛО СЪЕЛА — Осознаёт свою вину. Подразумевается, что по поведению или внешнему виду виновного понятно, что он чувствует свою вину, но, боясь наказания, не признаётся в этом. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х) уличены в проступке, совершённом в… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 112ЧУЕТ КОШКА, ЧЬЁ МЯСО СЪЕЛА — Осознаёт свою вину. Подразумевается, что по поведению или внешнему виду виновного понятно, что он чувствует свою вину, но, боясь наказания, не признаётся в этом. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х) уличены в проступке, совершённом в… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 113ЧУЕТ КОШКА, ЧЬЁ САЛО СЪЕЛА — Осознаёт свою вину. Подразумевается, что по поведению или внешнему виду виновного понятно, что он чувствует свою вину, но, боясь наказания, не признаётся в этом. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (Х) уличены в проступке, совершённом в… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 114АРГЕНТИНА — (Argentina) Общие сведения Официальное название Аргентинская Республика (исп. República Argentina, англ. Argentine Republic). Расположена в юго восточной части Южной Америки. Площадь 2766 тыс. км2, численность населения 37,9 млн чел. (2002).… …

    Энциклопедия стран мира

  • 115Анды — (Andes) Описание горной системы Анды, растительность и животный мир Информация об описании горной системы Анды, растительность и животный мир Содержание Содержание Классификация Общее описание горной системы Андийских Кордильеров Геологическое… …

    Энциклопедия инвестора

  • 116Аргентина — (Argentina) Страна Аргентина, география и история Аргентины, население и этнография Страна Аргентина, география и история Аргентины, население и этнография, политика и экономика Аргентины Содержание Содержание Определение термина География Физико …

    Энциклопедия инвестора

  • 117Боливия — (Bolivia) Страна Боливия, география, природа и климат Боливии Информация о стране Боливия, география, природа и климат Боливии Содержание Содержание Раздел 1. Общие сведение о . Раздел 2. История Боливии. Подраздел 1. Колониальный . Подраздел 2.… …

    Энциклопедия инвестора

  • 118Перу — (Peru) Государство Перу, природа и география, население Государство Перу, природа и география, население, политическое и экономическое устройство Содержание Содержание Природа Рельеф местности Прибрежная пустыня – Коста Высокогорья –… …

    Энциклопедия инвестора

  • 119шиншилловый — см. шиншилла; ая, ое. Шинши/лловый мех. Ш ая ферма. Шинши/лловый воротник. Шинши/лловый палантин …

    Словарь многих выражений

  • 120ПЕРУ — РЕСПУБЛИКА ПЕРУ Государство на западе Южной Америки. На севере граничит с Эквадором и Колумбией, на востоке с Бразилией и Боливией, на юге с Чили. На западе омывается Тихим океаном. Площадь страны, включая несколько прибрежных островов,… …

    Города и страны