штырь

  • 91Противотанковая мина — У этого термина существуют и другие значения, см. Мина. Основная статья: Наземная мина Эта статья или разде …

    Википедия

  • 92Держатель туалетной бумаги — Держатель в виде крючка Держатель (для) туалетной бумаги приспособление, предназначенное для хранения рулонов туалетной бумаги в туалете. Существует по меньшей мере 5 разновидности держателей для туалетной бумаги: Горизонтальный держатель в виде… …

    Википедия

  • 93IEC 60906-1 - Вилки и розетки по системе IEC бытового и аналогичного назначения. Часть 1. Вилки и розетки на 16 А 250 В переменного тока. — IEC 60906 1 Вилки и розетки по системе IEC бытового и аналогичного назначения. Часть 1. Вилки и розетки на 16 А 250 В переменного тока. IEC 60906 1 это международный стандарт на бытовые вилки и розетки для напряжения 230 В. Предполагалось,… …

    Википедия

  • 94Разъём NEMA — Вилка и розетка NEMA 5 15. Розетка принимает как заземлённые, так и незаземлённые поляризованные и неполяризованные вилки. Разъёмы NEMA  штепсельные разъёмы, соответствующие стандартам, установленным американской Национальной Ассоциацией… …

    Википедия

  • 95Вилки и розетки IEC 60906-1 — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 96Разъёмы NEMA — Вилка и розетка NEMA 5 15. Розетка принимает как заземлённые, так и незаземлённые поляризованные и неполяризованные вилки. Разъёмы NEMA  штепсельные разъёмы, соответствующие стандартам, установленным американской Национальной Ассоциацией… …

    Википедия

  • 97малярные работы — Рис. 1. Инструменты и приспособления для малярных работ. Рис. 1. Инструменты и приспособления для малярных работ: 1 маховая кисть; 2 кисть флейц; 3 кисть макловица; 4 кисть ручник; 5 филёночная кисть; 6 кисть торцовка; 7 стальные щётки; 8 валик;… …

    Энциклопедия «Жилище»

  • 98Радиоволновод —         диэлектрический канал (направляющая система) для распространения радиоволн (См. Радиоволны). Боковая поверхность канала является границей раздела двух сред, при переходе через которую резко меняются диэлектрическая ε или магнитная μ… …

    Большая советская энциклопедия

  • 99Стыковка —         в космонавтике, Сближение и соединение космических летательных аппаратов или их частей. С. необходимая операция при создании орбитальных станций и др. длительно функционирующих на орбите космических объектов, а также при спасении экипажей …

    Большая советская энциклопедия

  • 100Словесные названия российского оружия — …

    Википедия