эксцесс

  • 61колор-эксцесс — к олор эксц есс, а …

    Русский орфографический словарь

  • 62Сексуальный эксцесс — (лат. excessus выход; отступление; уклонение) – в сексологии совершение мужчиной в течение суток более одного полового акта с эякуляцией. Один из показателей половой активности …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 63ЭКСЦЕССА КОЭФФИЦИЕНТ — эксцесс, скалярная характеристика островершинности графика плотности вероятности унимодального распределения, к рую используют в качестве нек рой меры отклонения рассматриваемого распределения от нормального. Э. к. определяется по формуле где… …

    Математическая энциклопедия

  • 64ЧЕТВЕРТЫЙ МОМЕНТ — Эксцесс распределения. См. момент (2) …

    Толковый словарь по психологии

  • 65Соучастие в преступлении — в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием понимается умышленное… …

    Википедия

  • 66Виды соучастников — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 67Группа лиц по предварительному сговору — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 68Группа лиц без предварительного сговора — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 69Группа лиц — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия

  • 70Заговорщик — Соучастие в преступлении в самом общем виде это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием …

    Википедия